Guest Apartment Nesto

  • 76 m²

Per goderti la tua vacanza a Sofia, alloggia nel Guest Apartment Nesto Sofia, che si trova a circa 15 minuti in auto dallo Zoo di Sofia e a una distanza di 1 km dal Centro Espositivo Bulgareklama Inter. Quest'appartamento offre una terrazza con viste sulle montagne.

Il Guest Apartment Nesto è dotato di un bagno con asciugacapelli e teli da bagno. Inoltre, sono disponibili un WC e una doccia.

Questo alloggio garantisce il vostro comfort mettendo a disposizione un angolo cottura con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.

L'appartamento vanta una conveniente posizione, a circa 20 minuti in auto dalla stazione ferroviaria Sofia Central Bus. La stazione degli autobus Technopark-Sofia è a 200 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Guest Apartment Nesto Sofia
Scandi Suite Business & Leisure Near Airport And Metro With Free Parking
Prezzo solo per cellulari

Scandi Suite Business & Leisure Near Airport And Metro With Free Parking

9.4
Eccellente 104 recensioni
630 m dalla struttura
USD 82 USD 74
a notte
Apartament Bellisimo
Prezzo solo per cellulari

Apartament Bellisimo

1 km dalla struttura
USD 48 USD 43
a notte
Апартамент Нова Дружба 2
Prezzo solo per cellulari

Апартамент Нова Дружба 2

1.6 km dalla struttura
USD 60 USD 54
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Guardaroba
    • Terrazza
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaBG181542668
    Domande più frequenti
    • ❓
      Il Guest Apartment Nesto dispone di un parcheggio?
      Il Guest Apartment Nesto dispone di un parcheggio auto privato per gli ospiti.
    • ❓
      Quale mezzo di trasporto pubblico c'è vicino al Guest Apartment Nesto?
      La stazione degli autobus più vicina è Technopark-Sofia e si trova a circa 5 minuti a piedi dal Guest Apartment Nesto.
    • ❓
      C'è qualche posto per mangiare vicino al Guest Apartment Nesto?
      Tra i ristoranti vicino al Guest Apartment Nesto ci sono Turkish Restaurant Delight e Lachoni, che si trovano a 12 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Il Guest Apartment Nesto accoglie animali domestici?
      Il Guest Apartment Nesto non ammette animali.
    • ❓
      Questo alloggio ha una cucina?
      In questo alloggio gli ospiti potranno usufruire di un angolo cottura con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.
    • ❓
      Il Guest Apartment Nesto si trova vicino alla stazione ferroviaria?
      La stazione ferroviaria Sofia Central Bus si trova a 10 km dal Guest Apartment Nesto.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Guest Apartment Nesto Sofia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi